|
|
| ブランド名: | LVJOE |
| モデル番号: | FM1300 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | US $20000-80000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 年間20セット |
| 応用 | 装飾プロファイル |
|---|---|
| インストール | エンジニアガイド |
| プレッシャー | 160トン |
| 力 | 11KW |
| 保証 | 1年 |
| アフターサービス | 現場での設置、試運転、トレーニング |
| 製品名 | 石膏ボード穿孔機LVJOEブランド |
|---|---|
| パンチ圧力 | 160T |
| パンチングストローク | 30mm |
| 最大石膏ボード打ち抜き厚さ | 20mm |
| 総重量 | 7000kg |
| パンチ速度 | 1枚/分 50回/分 (1220mm×2400mm) |
| ミシン目の品質 | 滑らかできれいなバリのない垂直穴 |
| 適切なボード | せっこうボード、けい酸カルシウム板、他 |
| 穴の形状 | 長角穴、四角穴、丸穴、三角穴、六角穴、梅穴、魚鱗穴、鱗穴、その他各種穴 |