|
|
| ブランド名: | Greenson |
| Moq: | 1 |
| 価格: | $700000-$800000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
この先進的な生産ラインは,合理的な構造,完全な機能,そして操作が簡単です.完全に自動化された連続プロセスで高品質の岩毛サンドイッチパネルを製造するために設計された.
PLC 数値制御 システム と 人間 機械 インターフェース を 用い て,積み込み,粘着,ラミネート,プレス,切断,完成品のパレット化 の プロセス が 自動化 さ れ ます.多種仕様や多核材料の生産に柔軟に対応します高精度,低廃棄物,最小限の労働力,安定した動作,低故障率を提供しています.
ライン全体がコンパクトな配置があり,エネルギー節約とノイズ削減であり,高品質の複合板,サンドイッチパネル,統合された隔熱と装飾パネルを迅速に量産することができます.生産能力と製品の競争力を全面的に向上させ,拡張やアップグレードを希望する建材企業にとって最適な機器の選択肢となっています.
| 材料の種類 | 色鋼板;ガルバニズム板;アルミニウム板 |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3-0.8mm |
| 材料の幅 | ≤1250 Mpa |
| 適したパネルの長さ | 2000〜18000 mm |
| 適したパネル幅 | 500~1200mm |
| 適したパネル厚さ | 30~250mm (波紋形の高さを除く) |
| 生産速度 | 3〜15m/min (調節可能) |
| 二重帯コンベアーの有効長さ | 12000〜42000mm |
| 泡 を 倒す 作業 の 圧力 | 150~200バー |
| 総電源 | 660 kW / 300 kW |
| 総寸法 | 130000 × 15000 × 6000 mm (長 × 幅 × 高さ) |