|
|
| ブランド名: | Greenson |
| Moq: | 1 |
| 価格: | $700000-$800000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
合理的な構造、充実した機能、簡単な操作性を備えた先進の生産ラインです。完全に自動化された連続プロセスを通じて高品質のロックウールサンドイッチパネルを製造するように設計されています。
供給、プロファイリング、接着、加熱、トリミング、溝入れ、切断を含む完全自動化されたワークフロー。コンピューター制御の周波数調整、正確な投与、無段階速度調整機能を備えた高精度低速定量ポンプが特徴です。
この生産ラインでは、以下の仕様のさまざまなタイプの平板および波形シートを生産できます。
| 材質の種類 | カラー鋼板;亜鉛メッキシート;アルミシート |
|---|---|
| 材料の厚さ | 0.3~0.8mm |
| 素材の幅 | ≤1250MPa |
| 適切なパネルの長さ | 2000~18000mm |
| 適切なパネル幅 | 500~1200mm |
| 適切なパネル厚さ | 30~250mm(波高さを除く) |
| 生産速度 | 3~15m/分(調整可能) |
| ダブルベルトコンベヤの有効長さ | 12000~42000mm |
| フォームを注入する際の作業圧力 | 150-200バール |
| 総電力 | 660kW / 300kW |
| 合計寸法 | 130000 * 15000 * 6000 mm (長さ * 幅 * 高さ) |