|
|
| ブランド名: | Greenson |
| Moq: | 1 |
| 価格: | $700000-$800000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
この生産ラインは、主に厳しい防火安全基準が求められる産業建設に使用されるロックウール(鉱物ウール)サンドイッチパネルの連続製造のために設計されています。このシステムは、デコイル、冷間ロール成形、ロックウールストリップ反転、自動接着剤塗布、高温硬化を統合し、大規模生産における構造的完全性と熱的整合性を保証します。
| 素材タイプ | カラー鋼板; 亜鉛メッキ鋼板; アルミニウム板 |
|---|---|
| 素材厚さ | 0.3-0.8 mm |
| 素材幅 | ≤1250 mm |
| 適切なパネル長 | 2000-18000 mm |
| 適切なパネル幅 | 500-1200 mm |
| 適切なパネル厚さ | 30-250 mm (波形高さ除く) |
| 生産速度 | 3-15 m/min (調整可能) |
| ダブルベルトコンベアの有効長 | 12000-42000 mm |
| 発泡注型時の作業圧力 | 150-200 Bar |
| 総電力 | 660 kW / 300 kW |
| 総寸法 | 130000 × 15000 × 6000 mm (長さ × 幅 × 高さ) |