|
|
| ブランド名: | Greenson |
| Moq: | 1 |
| 価格: | $790000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
この先進的な生産ラインは、合理的な構造、完全な機能、簡単な操作を特徴としています。高品質のロックウールサンドイッチパネルを完全に自動化された連続プロセスで製造するために設計されています。
| 材料タイプ | カラー鋼板、亜鉛メッキ鋼板、アルミニウム板 |
|---|---|
| 材料厚さ | 0.3-0.8 mm |
| 材料幅 | ≤1250 Mpa |
| 適切なパネル長 | 2000-18000 mm |
| 適切なパネル幅 | 500-1200 mm |
| 適切なパネル厚さ | 30-250 mm (波形高さ除く) |
| 生産速度 | 3-15 m/min (調整可能) |
| ダブルベルトコンベア有効長 | 12000-42000 mm |
| 注泡作業圧力 | 150-200 Bar |
| 総電力 | 660 kW / 300 kW |
| 総寸法 | 130000 × 15000 × 6000 mm (長さ × 幅 × 高さ) |