|
|
| ブランド名: | Greenson |
| Moq: | 1 |
| 価格: | $700000-$800000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
この先進的な生産ラインは、合理的な構造、完全な機能、簡単な操作を特徴としています。全自動連続プロセスにより、高品質のロックウールサンドイッチパネルを製造するために設計されています。
ロックウールサンドイッチパネルは、鋼構造のワークショップ、簡易住宅や移動式住宅の屋根、壁体、空気浄化室の吊り天井、間仕切りに広く使用されています。硬質ポリウレタンフォームは、国際的に最高の建築用断熱材として認識されており、低い熱伝導率と高い曲げ抵抗能力を提供します。
この硬質ポリウレタンフォームは、水を吸収したり腐敗したりせず、昆虫やネズミに損傷されることもありません。良好な耐火性と幅広い耐熱性を備えています。ポリウレタンPUの物理的特性と当社の独自の処方により、高温ポリウレタンとコーティング鋼板を組み合わせてコンパクトな成形を実現します。
| 材料タイプ | カラー鋼板;亜鉛メッキ鋼板;アルミニウム板 |
|---|---|
| 材料厚さ | 0.3-0.8 mm |
| 材料幅 | ≤1250 Mpa |
| 適切なパネル長 | 2000-18000 mm |
| 適切なパネル幅 | 500-1200 mm |
| 適切なパネル厚さ | 30-250 mm(波形高さ除く) |
| 生産速度 | 3-15 m/min(調整可能) |
| ダブルベルトコンベアの有効長 | 12000-42000 mm |
| 発泡注入時の作業圧力 | 150-200 Bar |
| 総電力 | 660 kW / 300 kW |
| 総寸法 | 130000 × 15000 × 6000 mm(長さ × 幅 × 高さ) |