|
|
| ブランド名: | Greenson |
| Moq: | 1 |
| 価格: | $790000 |
| 支払条件: | LC、T/T |
この先進的な生産ラインは、合理的な構造、充実した機能、簡単な操作性を特徴としています。全自動連続プロセスにより、高品質なロックウールサンドイッチパネルの製造に特化して設計されています。
| 材質 | タイプ: カラー鋼板、亜鉛メッキ鋼板、アルミ板 厚さ: 0.3-0.8 mm 幅: ≤1250 Mpa |
|---|---|
| 適合パネルサイズ | 長さ: 2000-18000 mm 幅: 500-1200 mm 厚さ: 30-250 mm(波形高さ除く) |
| 生産速度 | 3-15 m/min(調整可能) |
| ダブルベルトコンベア有効長 | 12000-42000 mm |
| 発泡注入作業圧力 | 150-200 Bar |
| 総電力 | 660 kW / 300 kW |
| 総寸法 | 130000 * 15000 * 6000 mm(長さ * 幅 * 高さ) |